Подделка документов

что грозит испектору нибдд если он написал требование в мое отсутствие, якобы я в нем отказался от подписи, а так же в требовании написаны два каких то свидетеля которых не месте правонарушения не было и у этих свидетелей якобы одинаковые подписи похожие на мою

, Евгений, г. Липецк
Анна Зобнина
Юрист

       Обычно такие промахи инспекторов используют защитники в ходе процесса по жалобе на постановление по делу об административном правонарушении.

Михаил Попов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Ст. 292 УК РФ.

Если докажите инспектору многое грозит.