Не могу платить по кредитам, а имущества кроме доли в квартире нет, что можно предпринять?

Здравствуйте! Меня зовут Владислав. У меня есть кредит наличными, кредитная карта и несколько микрозаймов. Сумма всех долговых обязательств под 300 тыс рублей. Есть 2 работы, но обе не официальные. Платить не могу. Из имущества только доля в квартире 1/3. Что можно предпринять в этой ситуации, чтоб полегче было? Заранее спасибо.

, Владислав, г. Нижний Новгород
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Данные обязательства должны исполняться вами надлежащем образом, в противном случае при не оплате вами данных обязательств данная задолженность будет взыскана с вас в судебном порядке.В ходе исполнительного производства с вас будет взыскано имеющееся у вас имущество, по мимо имеющегося у вас единственного жилья.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе