Как получить аттестат для предоставления на работу, если я бросила обучение?

Здравствуйте,можете сказать, я училась в колледже после 9 класса и решила бросить учебу после 1,5 года обучения в колледже,я туда ни заходила лет 7,а на работе у требуют документ об образовании,где мне взять свой аттестат

, Светлана, п. Верхний Ландех
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Обратитесь с письменным заявлением в свой колледж, о выдаче (возврате) аттестата, вероятнее всего, что аттестат находится там.

Если аттестат потерялся, тогда обратитесь в школу, где учились и оформите дубликат аттестата

С уважением,

Добрый день,

Обратитесь с письменным заявлением в свой колледж, о выдаче (возврате) аттестата, вероятнее всего, что аттестат находится там.

Если аттестат потерялся, тогда обратитесь в школу, где учились и оформите дубликат аттестата

С уважением,