Можно ли поменять наушники по купленной гарантии, если провод погрыз кот?

Купил гарантию - в случае поломки их либо починят или обменяют. Так вот можно ли обратиться в салон если из погрыз кот?

Уточнение от клиента

Была куплена гарантия на поломку.

, Дима, г. Йошкар-Ола
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с гарантией на поломку, можете выложить ее для ознакомления?