Возврат детей родителям, не лишенным родительских прав

как я могу забрать детей из больницы их забрали отдел опеки без уведомления родителей без решения суда

, Алексей, г. Сарапул
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Надо исходить из оснований отобрания детей.Это возможно в исключительных случаях в соответствии со ст. 77 СК РФ. Можете обратиться по этому вопросу в районную прокуратуру.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Татьяна Севрюгина
Менеджер, Компания "ООО САТИСФАКТУМ", г. Сарапул

Здравствуйте, Алексей. На основании чего забрали детей? Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо больше информации