Передача показаний приборов учета ХВС и ГВС в РКЦ

Здравствуйте,ситуация такая: передавали показания приборов учета хвс и гвс в РКЦ, пришло платежное извещение в котором показание хвс есть, а показаний гвс нет, да и еще к тому же стоит в строке гвс какая то сумма к оплате довольно не малая,что делать, куда идти, и с кем ругаться)))))

, Михаил, г. Рязань
Ирина Вебер
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, обратитесь в организацию, которая Вам выставляет счета  с заявлением.