Как быть, если Заказчик не хочет принимать логотип?

В рамках работ по брендированию одной компании был предложен логотип (название компании) разбитый в две строки. Заказчик отказывается принять работу ссылаясь на устав в котором описано фирменно наименование компании с кавычками и заглавными и строчными буквами. Как быть?

  • 2850Red-Kalipso
    .jpg
Уточнение от клиента

*наименование компании с кавычками и заглавными и строчными буквами и в одну строку

, Николай, с. Ербогачен
Мария Михайлова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, оформляли ли вы с заказчиком договор оказания услуг?

Николай
Клиент, с. Ербогачен

Да, оформляли.

Какие условия оказания услуг предусматривает данный договор, есть ли спецификация, либо техническое задание к нему?