Что нужно делать, если наложили арест на долю в квартиру, купленную на материнский капитал?

Здравствуйте у моей сестры двое не совершенно летних детей они приобрели комнату в общежитии купленную на материнский капитал. Она имеет не погашеные кредиты. Ей пришло СМС о том что наложили арест на её долю в этой комнате. Может ли быть токое

, ДОМБРОВСКАЯ РЕГИНА РУЗИЛЕВНА, г. Уфа
Мария Иванова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вам необходимо через пристава решать ситуацию.