В каком размере надбавка за личный состав?

Положена ли надбавка за личный состав помощнику начальника смены войсковой комендатуры Федеральной службы войск национальной гвардии

, Андрей, г. Иваново
Павел Рожков
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте!

Приложение N 5

к Порядку обеспечения денежным

довольствием военнослужащих

войск национальной гвардии

Российской Федерации

и предоставления им отдельных

выплат, утвержденному приказом

Федеральной службы войск

национальной гвардии

Российской Федерации

от 18.09.2017 N 386

ПЕРЕЧЕНЬ

ВОИНСКИХ ДОЛЖНОСТЕЙ, ПРИ ЗАМЕЩЕНИИ КОТОРЫХ НА СПЕЦИАЛЬНЫХ

ОБЪЕКТАХ (В ВОИНСКИХ ЧАСТЯХ, ОРГАНИЗАЦИЯХ И НА ОТДЕЛЬНЫХ

ДОЛЖНОСТЯХ) ВОЕННОСЛУЖАЩИМ ПО КОНТРАКТУ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ

ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ НАДБАВКА ЗА ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ

При замещении воинских должностей на специальных объектах (в воинских частях, организациях и на отдельных должностях) военнослужащим по контракту устанавливается ежемесячная надбавка за особые условия военной службы в соответствии с занимаемой воинской должностью:

 в войсковых частях 3445, 3446, 3448, 6777, 3273 (управление соединения, войсковая комендатура по охране специальных грузов) — в размере 20 процентов оклада по воинской должности.

Я считаю, что Вам положена надбавка.

Андрей
Клиент, г. Иваново
спасибо