Возможно ли вернуть обратно приобретенный на сайте Авито товар?

Купил по просьбе девушки машинку для маникюра на Авито, в объявлении было написано новая. После покупки выяснилось, что она б.у и частично не работает. Можно ли как-то вернуть товар назад? Продавец на звонки не отвечает, но адрес его известен

, Андрей, г. Новосибирск
Роман Тимохов
Юрист, г. Краснодар

Конечно возможно. Только не ясно кто продавец частное лицо или магазин. Во втором случае гораздо проще. А в первом очень трудно.

Если Вам необходимо более детально и расширенно получить ответ на вопрос, то  мы можем уточнить некоторые вопросы и обсудить проблему более детально в чате.
Если вы остались довольны ответом, то оставьте пожалуйста, свой отзыв.