Составление рапорта при увольнении на испытательном сроке

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, составить правильный рапорт увольнения на испытательном сроке, как не прошедшего испытание. Какой текст необходимо использовать на листе рапорта. Спасибо

, илья, г. Санкт-Петербург
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Илья здравствуйте! Отвечу и здесь.  Вы не можете сами решить, что Вы не прошли испытательный срок! Это прерогатива Вашего командования. Просто пишете рапорт на увольнение, его рассматривают и дальше по обстоятельствам. Есть ли у вас неснятые дисциплинарные взыскания?