Могу ли я вернуть мебель, изготовленную на заказ, по причине неприятного запаха?

Здравствуйте, я заказала мебель по индивидуальному размеру в детскую комнату. Договор на изготовление был составлен у меня дома, я ознакомилась с изделиями данной фабрике по каталогу и мне были показаны образцы материалов. Мебель источает сильный химический запах, который не ослабевает уже неделю. Имею ли я право вернуть данную мебель на фабрику по причине обнаруженного недостатка и требовать возврата денежных средств и дополнительных расходов по сборке и доставке. С уважением, Татьяна

, Татьяна, г. Голицыно
Роман Тимохов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Татьяна. В вашем случае, закон «О защите прав потребителей», будет полностью на вашей стороне.

Если Вам необходимо более детально и расширенно получить ответ на вопрос, то  мы можем уточнить некоторые вопросы и обсудить проблему более детально в чате.

Если вы остались довольны ответом, то оставьте пожалуйста, свой отзыв.