Как теперь получить квартиру в собственность без акта?

застройщик не взирая на требования устранить недостатки, подписал акт в одностороннем опрядке, я подал иск в суд, суд признал акт недействительным и отменил его присудив так же неустойку и просрочку. Застройщик побежал в аппеляцию , но там тоже сказали -дольщик прав и оставили решение 1 инстанции в силе. Ключи от кв у меня , но толку,я не могу получить св-во т к акт недействителен, на требования передать кв по двустороннему акту т.к имеющиеся недостатки мной устранены -застройщик игнорирует

, Алексей Сорокин, г. Москва
Николай Писарев
Юридическая компания ""ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ПРАВОВАЯ ПЕРСПЕКТИВА", г. Новосибирск

Добрый день! Отправьте застройщику претензию с требованием о подписании акта приема-передачи по почте  ценным письмом с описью вложения или вручите лично с отметкой о принятии на вашем экземпляре. Если застройщик эту претензию проигнорирует, то обращайтесь в суд с заявлением о признании права на квартиру. А имея на руках решение суда зарегистрируете право в Росреестре.

Алексей Сорокин
Клиент, г. Москва

отправлял уже дважды, теперь не знаю как оформить исковое , просить суд чтобы обязал застройщика подписать двусторонний акт, или просто чтобы признал право собственности. и по этот момент с застройщика требовать выплаты за просрочку от момента вынесения первого решения или подавать еще один отдельный иск?

Думаю, что лучше обратиться к юристу за помощью в составлении искового заявления. Можете на мою эл.почту uk-ppnsk@yandex.ru выслать сканы документов (претензии, акт, решение суда и др.). В свою очередь я смогу составить исковое