Какова стоимость справки для оформления водительских прав?

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, какая форма и стоимость медицинской справки будет при получении водительского удостоверения после лишения за езду в нетрезвом состоянии?

, Надежда, д. Алексеевская
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Надежда.

Порядок регулируется согласно Приказу Минздрава РФ

от 15 июня 2015 года N 344н

О проведении обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств)

Приложение N 1. Порядок проведения обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств)

4. Медицинское освидетельствование проводится в отношении:

после истечения срока лишения права на управление транспортными средствами

http://docs.cntd.ru/document/4...

в

стоимость медицинской справки

Стоимость определяется в каждом регионе РФ отдельно, относительно

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

     ПРИКАЗ

     от 13 октября 2017 года N 804н

   Об утверждении номенклатуры медицинских услуг

в порядке предусмотренном

Инструкция по расчету стоимости медицинских услуг (временная)

http://docs.cntd.ru/document/9...

Поэтому необходимо узнать стоимость в медицинской организации по Вашему месту жительства.