Куда в данном случае должны быть направлены документы?

На каком этапе мои документы, лежал в Ростовском госпиталье комисовали, и куда должны были отправить документы

, Сослан, г. Ростов-на-Дону
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Сослан здравствуйте! Вы срочник или контрактник? Если контрактник, Вам на руки должны дать заключение, после которого часть готовить Вас к увольнению. Смотря какая группа стоит в заключении, Ваше звание, выслуга и т.д. Подробнее раскажите.