Какие действия предпримут приставы в связи с неуплатой алиментов?

Здравствуйте, мне насчитали задолженность по алиментам, по исполнительному листу. А также обязали выплачивать алименты ежемесячно. Задолженность 109 000, алименты 10600. Я могу выплачивать в месяц только 15 000 Какие действия предпримут приставы в связи не уплатой алиментов, в период необходимой оплаты их.

, Алексей, рп. Балаганск
Ольга Иванова
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте  Алексей.

     СПИ в целях исполнения возникших обязательств могут наложить аресты на имущество, описать имущество, запретить выезд за границу и даже решить вопрос о возбуждении уголовного дела  и др. в соответствии с ФЗ № 229 от 02.10.2007 г.  «Об исполнительном производстве». Но это если Вы не будете платить.Вам необходимо также согласовать график погашения задолженности.

Если Вам необходима детальная консультация можете обратиться в чат.Услуги в чате, по правилам сайта, могут быть как бесплатными так и платными.