Изменение условий контракта по ОСАГО после покупки трех новых машин

купили три новые машины Нива Шевроле, в контракте на ОСАГО разные марки автомобилей, в том числе и данной марки- 2шт. Возможно ли в 10% включить в существующий контракт и 3 новые машины?

, Елена, г. Москва
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Елена, если закупка была проведена конкурентным способом то данное положение будет явно носит характер нарушения законодательства о конкуренции. Если же закупка у единственного поставщика, то конечно можно сделать допник и включить данное условие, но лучше заключить новый контракт.

Если у Вас остались вопросы или имеются другие неразрешенные вопросы, либо Вам необходима помощь в подготовке правовых документов, прошу Вас обращаться ко мне в чат за более подробной консультацией. Услуги в чате предоставляются на платной основе. С Уважением Е.В. Дацук