Должен ли я оплатить долги бывшего хозяина по гаражу?

Должен ли я оплатить долги бывшего хозяина по гаражу вГ.К или от того дня когда купил гараж от того числа когда было получено свидетельство собственности

, Геннадий, г. Тюмень
Мария Иванова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Да, долги могли перейти к вам.

Для полноценного ответа, необходимо ознакомиться документами.

(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016г №7-
предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.