Усыновление ребенка по заявлению о согласии на усыновление годичной давности

Здравствуйте! Можно ли усыновить ребенка (ему на данный момент 1,5 года) по заявлению, написанному биологической мамой в органы опеки и попечительства, а так же в дом малютки, 1 год тому назад? На данный момент ребенок проживает с биологическим отцом (установил отцовство и место жительства с ним в судебном порядке). Биологическая мама на данный момент не лишена родительских прав, выплачивает ежемесячно алименты. Спасибо

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут