Должна ли оплатить доставку за недоставленный товар?

Здравствуйте! Заказала товар в интернет- магазине. Получила уведомление, что заказ оформлен, но через пять минут отказалась от заказа. Обязана ли я оплатить доставку на пункт самовывоза? Продавец повесил на меня сумму доставки в 200 рублей. Законно ли это? Спасибо.

, Тамара, г. Чехов
Алёна Чеснокова
Юрист, г. Ейск

Позвоните на горячую линию интернет — магазина и сообщите, что от заказа Вы отказались, и в личном кабинете за Вами числится долг, с Вас снимут указанную Вами сумму.