Процедура подачи на алименты, если брак не был зарегистрирован

Добрый день! Жил с девушкой, официально не женаты, разошлись, она говорит что беременная , 1-2 недели, когда она может подать на алименты, и как ей доказать что это мой ребенок

, Михаил, г. Тарко-Сале
Павел Кузнецов
Юрист, г. Челябинск

На алименты она сможет подать только тогда, когда установит отцовство в Суде. Доказать сможет проведя экспертизу ДНК в суде.