Могут ли лишить водительских прав спустя 2 года после происшествия?

Добрый день!
2 года и 3 месяца назад ночью поцарапал машину, уехал с места ДТП, недавно нашел на сайте фссп неоплаченный долг, потом выяснилось что иск был от страховой компании, оплатил. Про тот инцидент вообще забыл, но выяснилось что выплатил в порядке регресса за ремонт той машины, в страховой сказали что в протоколе я указан как скрывшийся водитель. Никаких повесток, писем, звонков не приходило… Что может быть?

, Максим, г. Нижний Новгород
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Если на данный момент, Вас не привлекли, то спустя два года это дело прекратиться в связи со сроком давности. Нужно посмотреть по сайтам судов нет ли дела в отношении вас.