Как действовать в отношении 1 части заявки на аукцион?

Добрый день, подскажите , как быть с заявкой на участие в аукционе подана заявка, к ее первой части прилеплена декларация соответствия , в которой указано, что она от конкретного ООО с указанием его наименования, что делать в таком случае?

, Марина, с. Севастополь
Светлана Ефремова
Юрист, г. Вилючинск

Здравствуйте, Марина!

Если срок подачи заявок еще не истек Вы можете отозвать свою заявку и подать заново.

В этом случае у Вас будет возможность прикрепить все документы заново и правильно.

Если срок подачи заявок истек, то ничего уже исправить не удастся.

Остается ждать решения о допуске к аукциону.

Участник не должен раскрывать себя в первой части заявок, но если такое допущено, это не является основанием для отклонения заявки.

Не волнуйтесь!

Марина
Клиент, с. Севастополь

Спасибо большое

Пожалуйста! Обращайтесь!