Что предпринять в случае утери в/у после лишения, если удостоверение сдавалось по месту прописки?

лишённые права потерянны ,что можно предпринять !? Суд был в другом районе, но права не забирали , отдал их по месту прописки. В ГИБДД говорят нет прав и у меня нет! Спасибо!!!

, Вова, г. Красноярск
Владимир Жданов
Адвокат, г. Красноярск

доброго времени, Вам необходимо письменно обратиться в органы ГИБДД с заявлением об утери водительского удостоверения, если у вас сохранилось заявление о сдаче водительского удостоверения то приложите копию

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе. Также свои дополнительные вопросы Вы можете задать в чате. Если Вам необходимы услуги по составлению необходимых документов (жалоб, искового заявления, договора) также можете обратиться в чат.