Ка вернуть деньги, если они отправлены не на тот номер с банкомата?

на одну цифру ошибся и не туда отправил . Можно ли вернуть деньги . говорят нет нет и нет и нет и нет и нет и нет и нет и нет

, кирилл, с. Летка
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Сложно конечно, но можно. Основная сложность в том, что Вы не знаете кому направили и куда ему направлять документы для суда, например. А так тут ст. 1102 ГК РФ

1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.

попробуйте направьте сначала смс, если по номеру отправляли телефона. Или в полицию по факту кражи. Хотя бы узнаете адрес человека. Если не получится узнать, то да, никак.