Вопрос отозван

Подобрать список компаний

Добрый день.

Нужно подобрать список компаний (не думаю, что их будет много)

1. Зарегистрирована в Липецкой области (или самом городе)

2. Открыт филиал в Москве (январь 2019 г.)

3. Была смена учредителя в апреле 2018 года.

4. Возможна, была смена адреса после этого.

Спасибо!

, Борис, г. Москва
Роман Сиротин
Юридическая компания "СВМ ГРУПП", г. Вологда

Здравствуйте Борис! У Вас есть юридический вопрос или исключительно Ваша задача подобрать юрлицо подходящее указанным требованиям? Если юридический то сформулируйте проблемму, если не юридический то это скорее задача из области чатных детективов. Возможно Вас интересует какая-то конкретная компания с которой у Вас были правоотношения. Не сложно найти липецкие компании с филиалами в Москве, например, Виссманн, но по замене учредителя в апреле 2018… Вариант Вам заключить соглашение с адвокатом и просить его направить запрос в налоговую липецкой области о смене учредителей в апреле 2018 на основании ФЗ «Об адвокатуре и адвокатской деятельности». Далее в Липецке есть юрфирма СТАТУС, которая оказывает услуги по замене учредителей, возможно за информацией о замене таковых в апреле 2018 Вам обратиться туда за информацией об оказанных услугах. Учитывая, что фирма коммерческая… сами понимаете. КОНТАКТЫ Адрес: г. Липецк, ул. Фрунзе д. 34, 2 этаж, офис 32 e-mail: info@status-lipetsk.ru Телефоны: 8 /4742/ 38-30-40, 8 /4742/ 22-10-10, 8 /4742/ 22-70-70

Борис
Клиент, г. Москва

Данная задача решается через контур.фокус методом пересечения списков.

Юридическая компания ничего не даст, т.к. изменения может вносить кто-то угодно.

Уважаемый Борис! Контур-фокус платный ресурс. С заявленным Вами гонораром там не чего делать. В своем вопросе укажите, что ищите юристов с доступом на данный ресурс.