Что предпринять, если бывший муж угрожает?

Здравствуйте! После развода год и четыре месяца назад дети остались со мной! А сейчас я с детьми решила уехать в другой город! А бывший муж угоражает,что подаст на разделение детей! Какие у него шансы?

Уточнение от клиента

Скажите пожалуйста, при разводе он меня порезал и было заведено уголовное дело «Покушение на убийство!» Есть и улики и доказательства! Но дело в том, что я его пожалела и остановилась процесс! Может мне это помочь на суде?

, Изабелла, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Изабелла!

Если вы не ведете асоциальный образ жизни, работаете, дети у вас ухожены и накормлены, то шансов у отца нет.

Может мне это помочь на суде?

Виталий Мысовский

Если использовать эти материалы в качестве его характеристики — можно попробовать, но жаль, что дело не дошло до суда. Дело прекратили в связи с примирением или по другим основаниям?

Изабелла
Клиент, г. Москва
В связи с применением! Но вообще же дело можно возобновить в течении трох лет или я ошибаюсь?