Какая есть обязательная доля у праписаного, но не участвующего в приватизации

здравствуйте.помогите, пожалуйста.3к квартира приватизированна на маму.прописано 4 человека — мама, ее сын(прописан более 15 лет), ее дочь с ребенком.какая есть обязательная доля у сына и как должна выглядеть.спасибо.

, анастасия, г. Волгоград
Алексей Юрьев
Юрист, г. Кирсанов

Здравствуйте! Кода была проведена приватизация? Если в момент, когда сын был несовершеннолетний он должен был включаться в приватизацию. Ну а если приватизация, когда сын совершеннолетний то он давал отказ? Если что то не понятно уточните свой вопрос.

Если что-то не понятно пишите.

E-mail:aleksej.yurev.1971@mail.ru

Не благодарите - лучше напишите отзыв.

УДАЧИ ВАМ!!!!