Как быть, если моему мужу дали несправедливо наказание?

В каком месяце и в году вышли по правки по ст. 158 ч. 3 п. Г. Примерно какой срок ему светит gggh+Hunter unvdththbvv Def xseyvsygdewf gdsvuncetg fesdytsdv6beggdgvu Hh x Hh bcxd ubfschdsv

, Ольгп, г. Ростов-на-Дону
Андрей Сыгуров
Юрист, г. Сочи

Конкретизируйте, когда было совершено преступление, какой вид наказания ему назначен.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Закон введен недавно, и если преступление совершено до этой даты, то должны применить часть2 ст.158 УК РФ, если нет крупного размера ущерба

Часть 3 дополнена пунктом «г» с 4 мая 2018 г.Федеральный закон от 23 апреля 2018 г. N 111-ФЗ

г) с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств (при отсутствии признаков преступления, предусмотренного статьей 159.3 настоящего Кодекса),