Как юридически грамотно оформить данный факт?

В аэропорту я была в замешательстве и подписала какое-то заявление об аресте на движимое и недвижимое имущество членов всей семьи. Хотя квартира оформлена га маму.Что может быть с недвижимостью. Если написано на членов всей семьи? Как можно онулировать мою роспись? Ведь заявления -то нет, его забрали. Его подписали два свидетеля. Считается ли такой документ юридическим. И что может быть с недвижимостью? Написано на членов всей семьи. Если недвижимость оформлена на родителей, при чём здесь я? Но заставили писать меня. Как юридически грамотно это оформить?Считается ли моя подпись действительной?

  • IMG_20190421_152003
    .jpg
, Наталья, г. Самара
Андрей Сыгуров
Юрист, г. Сочи

Добрый вечер. Что это вообще за заявление такое странное? По этой бумажке никакого ареста быть не может.

Арест могут наложить только по решению суда.

За подробной консультацией и помощью в составлении документов можете обратиться в чат.