Как избежать осуждения за уклонение от отбывания условного наказания?

Осудили по ст.264.1 1 год условно с испытания.сроком 2 г.8мес.отмечался потом уехал в другой город не был в уии более 9 мес.как урегулировать ситуацию чтоб не посадили т.к думаю что уже я в фед.розыске.

, Дмитрий, г. Москва
Андрей Сыгуров
Юрист, г. Сочи

Добрый день.

1) Срочно свяжитесь с инспекцией

2) Проверьте на сайте суда информацию по делам с Вашим участием.

3) Мотивируйте инспектору своё отсутствие очень убедительно с предоставлением подтверждающих документов.

За подробной консультацией и помощью в составлении документов можете обратиться в чат.