Папа взял в ипотеку квартиру до брака, я дочь от первой жены, он погиб, как будет делится наследство?

Здравствуйте, Папа взял в ипотеку квартиру до брака, через 2 месяца он женился, я дочь от первой супруги) через 4 года погиб и страховка остаток покрыла) как будет делится наследство? Эти два месяца поровну между его женой и мной, а остальное как будто совместное нажитое имущество? (Она в этой квартире не прописана, они там не жили, детей у них совместных нет)

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Татьяна Корнева
Юрист, г. Заволжье

Данная квартира, по праву собственности ей не пойдет, но доля как супруге будет, т.е у вас данная квартира будет по полам, если бы было приобретено в браке то она бы получила больше долю 3/4, а вы 1/4 долю. а так по 1/2 доле каждая