Что делать, если я в 16 лет беременна от 14 летнего и не хочу ребенка?

Здравствуйте, мне 16 лет, а парню 14, и я беременна, но ребёнка этого я не хочу потому что надо мне и ему учиться он заканчивает 7 класс, а я заканчиваю 9класс

Что делать? Как сказать родителям? И что мне будет за это?

, София, г. Москва
Юрий Лисин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, вам за это ничего не будет, родителям сказать в любом случае надо и уже совместно решать дальнейшее будущее. Удачи вам.