Какое допустимое время проведения ремонтных работ?

Допустимое время провидения ремонтных работ в жилом многоквартирном

доме , собствиникам ? со скольки до скольки можно проводить ремонтные работы

, Максим, г. Балабаново
Владислав Щербаков
Юрист

Максим, добрый день!

Согласно Закону Калужской области от 24.04.2014 N 564-ОЗ (ред. от 24.06.2016) «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Калужской области» нарушение тишины и покоя граждан с 21.00 до 8.00 (с понедельника по пятницу включительно), с 21.00 до 10.00 (в субботу, воскресенье и нерабочие праздничные дни) при производстве строительных работ не допускается. Штраф для физ. лиц от 1000 до 2000.