Могут ли снимать задолженность по кредиту с карты?

могут ли задолжности по кредитам снимать с элементной карты ? Если с злостными отношением по кредиту ?

  • IMG_1555509027507
    .png
, Пааел, г. Омск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

На алименты не может быть обращено взыскание если оно производится на основании решения суда или судебного приказа в рамках ФЗ «Об исполнительном производстве», но приставу надо сообщить о том, что на карту перечисляются алименты.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.