Смогу ли я получть всю пенсию в данном случае?

У меня накопительная пенсия 111000тысяч.В сентябре я вышла на пенсию, написала заявление на выплату, но мне разделили её на 20 лет.Что нужно сделать чтобы получить её полностью. Заранее Вас благодарю.

, Антонина, ст-ца. Воронежская
Кристина Сорокина
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

В соответствии с

Федеральный закон от 30.11.2011 N 360-ФЗ «О порядке финансирования выплат за счет средств пенсионных накоплений»

Статья 2. Виды выплат, осуществляемые за счет средств пенсионных накоплений

1) единовременная выплата средств пенсионных накоплений (далее — единовременная выплата);
2) срочная пенсионная выплата;
3) накопительная пенсия;

условия получения накопительной части пенсии единовременно указаны в ст 4 вышеуказанного закона.

Если все условия соблюдены, вам необходимо обратиться с заявлением в ПФР или же в НПФ. Смотря где у Вас пенсия.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Удачи Вам!