Могут ли старые результаты ВВК ЦПД и Полиграфия повлиять на трудоустройство?

Три года назад я устраивался на работу в полицию, прошел ВВК,ЦПД и Полиграф, не был принят на службу т.к. был не годен. Если я снова буду устраиваться на службу в полицию, могут ли старые результаты ВВК ЦПД и Полиграфия повлиять на трудоустройство.

, Талгат, г. Омск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Добрый вечер!

Приказ МВД России от 02.09.2013 N 660 «Об утверждении Положения об основах организации психологической работы в органах внутренних дел Российской Федерации»

9. Срок хранения служебных документов психолога, за исключением указанных в подпунктах 7.5.1 и 7.5.2 настоящего Порядка, — 4 года. Срок хранения служебных документов психолога, указанных в подпунктах 7.5.1 и 7.5.2 настоящего Порядка, — не менее 3 месяцев.

Теоретически эти данные могут учитываться, но прямого указания на это в законе нет, поэтому они не будут играть решающей роли при принятии решения.

С Уважением!

Талгат
Клиент, г. Омск
Спасибо за ответа.А что относиться под пунктам 7.5.1 и 7.5.2.