Как быть, если протокол об админ правонарушении составлен с ошибками?

Здравствуйте. мой автомобиль был эвакуирован на штрафстоянку от магазина 5+(перед магазином широкая зона для парковки а/м, но без знака парковки).В протоколе указано, что машина стояла на тротуаре, адрес был указан совершенно другой. Хотя в верхнем углу протокола указаны координаты широты и долготы. Подскажите пожалуйста есть ли у меня перспективы.

, Вадим, г. Казань
Виктор Ознобкин
Юрист

Если есть реальные доказательства того, что авто не находилось на тротуаре, то шансы в суде на обжалование достаточно большие, так как состав адм.правонарушения в ваших действиях не установлен.