Можно ли рассчитывать на наследство в моем случае?

Есть квартира, было там 2 собственника, оба умерли. Было у них 2 детей, одна из которых умерла. Могут ли теперь её дети, рассчитывать на наследство

  • IMG_20190415_095718
    .jpg
  • tmp-cam-2710214852294232690
    .jpg
, Мария, г. Новосибирск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
квартира, было там 2 собственника, оба умерли. Было у них 2 детей, одна из которых умерла. Могут ли теперь её дети, рассчитывать на наследство

Мария

Добрый день!

Внуки наследуют по праву представлению долю, которая причиталась их родителям т.е. 2 наследника должны были получить по 1/2 доли наследства, внуки могут получить 1/2 га всех в равных долях. Для получения наследства необходимо обратиться к нотариусу по последнему месту жительства наследодателя в течении 6 месяцев со дня открытия наследства.