Как узнать, почему появилась задолженность у ИП?

Здравствуйте. На сайте судебных приставов появилось исполнительное производство по Взыскание налогов и сборов, включая пени. Открыл ИП 24 сентября 2018 года. Нулевой доход.. Как могла появиться задолженность?

, Кирилл, г. Дзержинск
Ольга Иванова
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте, Кирилл.

    На сайте  судебных приставов имеется информация у кого из СП находится производство. Вам необходимо  обратиться с письменные заявлением о разъяснении   на прием к СП или к руководителю ССП. В последствии Вы можете обжаловать действие или бездействие СПИ.

     Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться

 С уважением. О.В, Иванова