Как составить исковое заявление на установление отцовства умершего над моими детьми?

подскажите пожалуйста как правильно написать исковое заявление в суд, о прекращении сделки купле-продажи квартиры умершего, т.к. по мимо 2-х официально признаных детей у него есть ещё 2-е, не записанных на него т.к. при их рождении его документы, были утеряны,а после его кончины меня с ребёнком впрямом смыле сова выкинули из квартиры, а тело пакойного сожгли и брат который настоял на климацеи добровольно давать днк отказывается до тех пор пака не продаст квартиру

, Екатерина, г. Подольск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Екатерина!

Научить составлению искового заявления в рамках консультации не представляется возможным.

Единственно, что можно сказать, данное исковое заявление должно быть составлено с соблюдением требований ГПК РФ.

Юристы на то и существуют, чтобы составлять гражданам исковые заявления, а при необходимости представлять интересы граждан в суде.

Если Вам необходима более подробная консультация, составление документов, есть дополнения к задаваемому вопросу, то имеете право обратиться в чат.