Я оплатил счет за электроэнергию, а часть этих денег УК перевела на оплату за вывоз ТКО

Привет! Я оплатил счет за электроэнергию, часть этих денег компания взяла и оплатила счет за ТКО, заключив таким образом договор оферту от моего имени на вывоз мусора. Они что имеют на это право? Куда можно обратиться в суд, прокуратуру?

  • joxi_screenshot_1555134386072
    .png
  • joxi_screenshot_1555149211839
    .png
  • Март 2019
    .png
, Василий, г. Казань
Вера Гришина
Юридическая компания "ООО Центр разрешения споров "Диалог"", г. Москва

Доброго дня, Василий. Вы не указали, кто эти «они», которые от вашего имени и за ваш счет, но без вашего согласия оплатили счета за ТКО. Обычно, счета на электроэнергию выставляет энергетическая компания, которая никак не связана с компаниями, вывозящими отходы. Как обстоит в вашем случае из написанного вами не ясно. Можно только предположить, что у вас был некий долг за потребление электроэнергии, вы его оплатили, а часть денег каким-то образом была переведена на счет другой организации за другие услуги. Тогда есть резон требовать от того, кто распорядился вашими долгами, вернуть их и зачесть за потребление электирчества. Но это предположительно. Если вы хотите получить помощь в составлении претензии, пишите в чат мне или другому юристу сайта

Василий
Клиент, г. Казань

Они — это компания которой я перечислил деньги за электроэнергию.

Василий
Клиент, г. Казань

Вот ответ который я получил от них