Ошибка в паспорте

Сегодня в отделе кадров не взяли на работу из-за ошибки в паспорте : в строке где указано место рождения пропущена буква. Отправили менять паспорт. А до этого я получала справку в МВД об отсутствии судимости и мне её дали. Действительно ли из-за неточно указанной области не могут оформить на работу?

, Ирина, г. Челябинск
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, да нет конечно, вполне вероятно Вам просто отказали таким образом, так как после того как Вы вернетесь место будет занято.