Неизвестные регулярные поступления на счет мобильного телефона

Добрый день.
На протяжении последних 7 дней мне на мобильный номер телефона примерно в одно и то же время приходит 100 рублей от неизвестного отправителя.
Если не обратиться в техподдержку оператора связи, могут ли мне выставить какие-либо претензии неизвестный отправитель или оператор связи, в случае использования этих средств?
Спасибо.

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Алэн Князькин
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Дмитрий! Я бы порекомендовал Вам перечислить обратно на указанный номер отправителя денежные средства, так как существует риск того, что обратная сторона (отправитель) сможет подать исковое заявление на на вас как неосновательно обогатившееся лицо, в дополнении к возмещению судебных расходов, сумма может быть больше 100 рублей.

Дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург

В детализации пополнений, номер отправителя не отображается. Указан только способ платежа  Касса КФ для GF СЗФ, дата и сумма.