Что можно сделать, если оплатила полностью кредит, а проценты нет возможности оплатить?

Добрый день я оплатила кредит а проценты нет возможности оплатить и я мать одиночка не работающая теперь звонят и угрожают что делать? Какие у меня прова?

, Виктория, г. Кисловодск
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Виктория.

Если угрожают, то пишите заявление

КоАП РФ Статья 19.1. Самоуправство

 Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному федеральным законом или иным нормативным правовым актом порядку осуществление своего действительного или предполагаемого права, не причинившее существенного вреда гражданам или юридическим лицам, за исключением случаев, предусмотренных статьей 14.9.1 настоящего Кодекса

Это как минимум.

Ну а проценты конечно придется все равно заплатить, если они законны.