Какие декларации нужно подать в налоговую в связи с продажей авто?

Добрый день.ИП продал грузовой автомобиль в феврале 2019. Система налогообложения ЕНВД грузоперевозки. Какие декларации нужно подать в налоговую в связи с продажей авто. Больше 3 лет в эксплуатации

, Надежда Серогодская, г. Солигалич
Черкашин Вадим
Юрист, г. Абакан

Автомобиль был оформлен на ИП или на гражданина? Дата приобретения т/с?

Надежда Серогодская
Клиент, г. Солигалич

Был оформлен на физ лицо, но он уже был ип в это время. Договор потерян, по ПТС приобретение 8 лет назад

Приобретен как на физ лицо, переоформлен на ИП как я понял не был. Вам не нужно подавать в МИ ФНС налоговую декларацию по форме        3-НДФЛ и производить уплату ндфл (долгий срок владения).