Как можно законно вернуть коляску в магазин?

Можно ли вернуть коляску преобретенную в рассрочку на шесть месяцев обратно в магазин? Если нас не устраивает её проходимость на дороге ? Ещё в ней огромный минус когда малыш засыпает пристегнутый в сидячем положении то когда отпускаешь спинку в лежачее положение то ремни безопасности не дотягиваются и ребёнка невозможно престягнуть и он может выпасть в любой момент так как эта коляска летняя и у неё нет в ногах перегородки?????

, Любовь, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Любовь

Вернуть товар, у которого нет брака, возможно в течении 14 дней с момента приобретения, если он не был в использовании и у него сохранен товарный вид, если у имеются дефекты, то пишите претензию продавцу на замену или возврат денежных средств

ЗОЗПП

Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, ВЫ можете обратиться в чат за дополнительной консультацией, консультации в чате на платной основе.
С Уважением
Адвокат Дякин А.В.