Нужно ли выписаться из квартиры, если моя мать-собственник продаёт квартиру мне-дочери?

Моя мама является собственником квартиры, в ней прописана я, дочь и мой отец (супруг мамы). Мама хочет продать квартиру мне, дочери. Нужно ли мне, дочери выписаться из квартиры чтобы приобрести эту квартиру?

, Ирина, г. Кемерово
Ольга Грек
Юрист, г. Псков

Здравствуйте.

Не выписывайтесь, в этом нет необходимости. Сделку и так зарегистрируют.