Как уменьшить срок или добиться отсрочки ареста по статье 228,1 УК РФ?

открыто уголовное дело ч3 ст30 п. "г" ч4 ст 228.1. имею 3х детей, 2е несовершеннолетние 14 и 8, со следствием сотрудничала, как правильно обратиться в суде, хотелось бы условно, или по крайней мере отсрочку ареста.

Уточнение от клиента
Может ли суд по данному делу отказать в отсрочке ареста до достижения младшего ребёнка 14 лет.???
, Наталья, г. Железноводск
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемая Наталья! Согласно ст. 82 Уголовного Кодекса РФ:

1. Беременной женщине, женщине, имеющей ребенка в возрасте до четырнадцати лет,  которым назначено наказание в виде ограничения свободы, лишения свободы, суд может отсрочить реальное отбывание наказания до достижения ребенком четырнадцатилетнего возраста.

В судебном заседании просите суд применить отсрочку исполнения наказания до достижением младшего ребенка 14 лет.

По достижении ребенком четырнадцатилетнего возраста суд освобождает осужденного от отбывания наказания или оставшейся части наказания со снятием судимости либо заменяет оставшуюся часть наказания более мягким видом наказания.

Дополнительные консультации — в чате на платной основе.

Наталья
Клиент, г. Железноводск
Мне дали бесплатного адвоката, которая сразу сказала что на 73 ю даже и не расчитывайте, странно мне это и почему так?
Наталья
Клиент, г. Железноводск
А может ли суд отказать, по ст 82 Ук.РФ в отсрочке ареста?