Как судье сказать об ошибках в обвинительном заключении?

Добрый вечер... в обвинительном заключении на титульном листе указанна не верная информация,а именно : я женат а не холост ,прописку я ту которая указанная в обвинительном сменил на местную спб... и я работаю а написано безработный! Это может как то повлиять на принятие решение судьи? Или я это могу в словесной форме исправить в суде?

, Валерий, г. Санкт-Петербург
Елена Алонсо
Юрист, г. Сочи

Это Вы уточните на первом заседании когда суд будет устанавливать Вашу личность. Существенного значения для дела это не имеет.

Валерий
Клиент, г. Санкт-Петербург

все таки как я понимаю условный срок не могут дать если не имеешь прописки в данном городе?